WhatsApp Image 2017-04-08 at 13.35.53.jp

FINISHER

THE LEGEND

in pochi sono riusciti a concludere i 4000m ed entrare nella leggenda!

c'è anche chi ha superato ogni limite concludendo la the gold

FINISHER 2022

DA SILVA GIORGIO
DI RUSCIO DANILO
REMOLI RENATO
TROGU DOMENICO

FINISHER 2021

bernardini valentino
BRUNETTI FABRIZIO
bruni valter
carosi roberto
CASTALDI PAOLO
corso marco
lacorcia stefania
lilli matteo
longhi vittorio
massi rita
prisco salvatore
RAGONESI LUCA
ruiz amancio
scandorza marco
vecchiotti gino

TROGU DOMENICO

FINISHER 2020

BEGALLI MARCO
bernardini valentino
BETTINI ALESSANDRO
BLUMETTI GIANFRANCO
BRUNI VALTER
caprini paolo
cassanelli mario
CARDALESI PIERPAOLO
carosi roberto
CASTALDI PAOLO
CHIANESE ITALO ANTONIO
CIPRIANO ERWIN
codognola alessandro
corso marco
CONGIU GIANNI
cucchiarelli gaetano
CUOMO ANDREA
DELLE PIANE ALESSANDRO
DE PROSPERIS GIULIO
de santis marco
DE SANTIS UGO
DI CARLO GIACOMO
DI GIOVANDOMENICO SIMONE
DE MARCO MASSIMO
DI RUSCIO DANILO
donati manuel
GUIDUCCI ANGELO
FABRIZI STEFANOù
FORDELLONE FRANCESCO
lacorcia stefania
LAI ANDREA
longhi vittorio
Mancinelli francesco
MARIANI EDOARDO
moretti cesare
pacifici francesca
PAPA FLORINDO
pascucci luigi
PASQUALI LUCA
PATTI FRANCESCA
pauciulo michele
PIERMARINI ALESSANDRO
PIROLI ETTORE
ponziani gianni
prisco salvatore
RAGONESI LUCA
romitelli carlo
SCADORZA MARCO
SIVIERO LIVIO
RINa' FABRIZIO
tirabassi agnese
TROGU DOMENICO
Virdis Gianni
Volpe Nazzareno

*in GIALLO coloro che hanno concluso la
the gold

FINISHER 2019

BEGALLI MARCO

BERNARDINI VALENTINO

BLUMETTI GINAFRANCO

BRUNI VALTER

CAPRINI PAOLO

carosi roberto

CASSANELLI MARIO

CIPRIANO ERWIN

CORSO MARCO

cuomo andrea

DE LUCA MASSIMO

DE MARCO MASSIMO

de prosperis giulio

DE TODIS MAURO

DI CARLO GIACOMO

di ruscio danilo

DI VALTER CESARE

DONATI MANUEL

FEDELI IVANO

FLAMMINII MARCO

FORDELLONE FRANCESCO

guiducci angelo

IACOBELLI PAOLO

LAI ANDREA

LATINI GIANLUIGI

LONGHI VITTORIO

MANCINELLI FRANCESCO

OLIVIERO RAIMONDO

PACIFICI FRANCESCA

PAGLIUCA MAURIZIO

PAPONI LUANA

PATTI FRANCESCA

PAUCIOLO MICHELE

PONZIANI GIANNI

PRISCO SALVATORE

REMOLI RENATO

RINà fabrizio

ripaldi giuseppe

tirabassi agnese

tisi alessandro

trogu domenico

VIRDIS GIANNI

volino pietro carmine

VOLPE NAZZARENO

FINISHER 2018

BEGALLI MARCO

CAPRINI PAOLO

carosi roberto

CASSANELLI MARIO

caTENA MASSIMO

CECCONI PAOLO

CIPRIANO ERWIN

cuomo andrea

de prosperis giulio

di ruscio danilo

FORTINI FELICE

GIUNTARELLI ALEANDRO

guiducci angelo

LAI ANDREA

LATINI GIANLUIGI

LONGHI VITTORIO

PATTI FRANCESCA

REMOLI RENATO

trogu domenico

VIRDIS GIANNI

VOLPE NAZZARENO

FINISHER 2017

carosi roberto

catracchia roberto

CIPRIANO ERWIN

codognola alessandro

cuomo andrea

DE LUCA MASSIMO

de prosperis giulio

DI CURZIO MAURIZIO

di ruscio danilo

guiducci angelo

ORLANDI GIULIANO

PATTI FRANCESCA

trogu domenico

ZIBELLINI MASSIMO

FINISHER 2016

abati gabriele

bettini alessandro

caprini paolo

carosi roberto

cassanelli mario

catracchia roberto

codognola alessandro

cuomo andrea

de prosperis giulio

di ruscio danilo

guiducci angelo

pelliccioni maurizio

trogu domenico